Kommode Brest - 60x35x84cm - 2 Türen - Eiche Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Kommode Brest - 60x35x84cm - 2 Türen - Eiche Dekor
99,00 €
119,00 €
Farbe
Paiement sécurisé
Kommode Brest 60x35x84cm aus Spanplatte mit Melaminharzbeschichtung in Eiche Dekor. Mit zwei Türen und einem Einlegeboden.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 20 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Sideboard / Kommode |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | BGBC-43085R89 |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 35,00 cm |
| Länge Product - cm | 60,00 cm |
| Höhe Product - cm | 84,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Die Möbelkollektion Brest steht für moderne Eleganz mit einer warmen, ruhigen Ausstrahlung. Klare Linien, raffiniertes Design und eine harmonische Verarbeitung machen diese Kollektion zu einer perfekten Basis für eine zeitgemäße Einrichtung. Das Eichendekor bringt mühelos Wärme in die Wohnung. Dank seines minimalistischen Designs wirkt Brest stilvoll und unaufdringlich, während die grifflosen Fronten ein luxuriöses Gefühl vermitteln. Hinter den beiden Türen dieser Kommode befindet sich ein Einlegeboden, auf dem Sie alle möglichen Gegenstände ordentlich unterbringen können. Ob im Wohnzimmer, im Esszimmer oder im Flur - überall dort, wo Sie zusätzlichen Stauraum benötigen, kommen die Brest Schränke gut zur Geltung. Entdecken Sie die komplette Kollektion Brest auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's