Kommode Lublin mit 2 Türen und 4 Schubladen
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Kommode Lublin mit 2 Türen und 4 Schubladen
365,00 €
623,00 €
Paiement sécurisé
Kommode Lublin in Eichendekor, mit 4 weißen Schubladen, 2 weißen Türen und 2 Regalen, aus Spanplatten.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 58 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Look | Sonoma Eiche |
| Kleiderstange | Ja |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Sideboard / Kommode |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Interlink |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | IL19601030 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 40,00 cm |
| Länge Product - cm | 155,00 cm |
| Höhe Product - cm | 87,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Dieses moderne, mit Eiche verzierte Sideboard besteht aus Spanplatten und ist mit einer Melaminbeschichtung versehen. Das Sideboard besteht aus 2 Hochglanztüren mit je einer Ablage und 4 Hochglanzschubladen. Ideal zur stilvollen Aufbewahrung aller Ihrer Küchenutensilien!_x000D_
Sideboard Lublin ist auch in anderen Größen erhältlich. Sie werden alle Versionen auf unserer Website entdecken.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's