Lagerschrank Liva 2 Flügeltüren-Kronberg Eiche/mattweiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Lagerschrank Liva 2 Flügeltüren-Kronberg Eiche/mattweiß
169,00 €
186,00 €
Paiement sécurisé
Der Aufbewahrungsschrank Liva ist aus melaminharzbeschichteter Spanplatte in Kronberg Eiche Dekor und Mattweiß gefertigt. Der Schrank besteht aus 2 Flügeltüren und 2 Einlegeböden.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 27.5 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Sideboard / Kommode |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | CBA |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | CB385267 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 35,10 cm |
| Länge Product - cm | 79,70 cm |
| Höhe Product - cm | 104,20 cm |
| Stil | Modern, Skandinavisch |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Die hellen natürlichen Akzente in Kronberg Eiche Dekor und Mattweiß machen diesen Schrank perfekt für die Integration in einen skandinavischen Wohnstil. Dieser Schrank mit 2 Einlegeböden kann zur Aufbewahrung von Brettspielen, Dekorationen, Mützen und Schals, Büchern usw. verwendet werden. Schaffen Sie zusätzlichen Stauraum in fast jedem Raum des Hauses mit dem Aufbewahrungsschrank Liva! Schrauben und Dübel für die Wandmontage nicht enthalten.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über CBA
Die französische Marke CBA wurde 1909 unter dem alten Namen Demeyere gegründet. Der größte Teil der Möbel wird in Frankreich produziert und nach dem Konzept "Fast furniture" hergestellt, was bedeutet, dass CBA seine Kollektionen schneller erneuert, um den neuesten Trends und Verbraucherwünschen zu entsprechen. Seit 2005 ist die Marke PEFC-zertifiziert, was die Entscheidung für CBA auch zu einer ökologisch verantwortungsvollen Entscheidung macht!
Alle anzeigen von CBA ->
Produktfragen
Close in
's