Lamon Lagerschrank - 2 Türen und 1 Schublade - anthrazit
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Lamon Lagerschrank - 2 Türen und 1 Schublade - anthrazit
309,00 €
386,00 €
Paiement sécurisé
Lamon Badezimmerschrank 63x34x98cm aus Spanplatte mit anthrazitfarbener Melaminharzbeschichtung und schwarzen Metallgriffen. Mit zwei Türen und einer Schublade.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 24.7 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Sideboard / Kommode |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Germania |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GM2202-547 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Anthrazit |
| Breite Product - cm | 34,00 cm |
| Länge Product - cm | 63,00 cm |
| Höhe Product - cm | 98,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Lamon Der Aufbewahrungsschrank in Anthrazit ist eine stilvolle und funktionelle Ergänzung für jedes Badezimmer. Dieser Schrank hat eine Schublade und zwei Türen, hinter denen sich zwei verstellbare Einlegeböden befinden, die jeweils bis zu 10 kg tragen können. Der Schrank verfügt über drei schwarze Griffe aus pulverbeschichtetem Metall. Die kratzfeste Oberflächenbeschichtung schützt das Möbel vor Abnutzung, während die integrierten Dämpfer dafür sorgen, dass die Türen und Schubladen langsam, sanft und leise schließen. Lamon Entdecken Sie die komplette Kollektion auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's