Leda Ausziehbarer Esstisch - 160/200x90x74cm - Eiche Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Leda Ausziehbarer Esstisch - 160/200x90x74cm - Eiche Dekor
309,00 €
529,00 €
Paiement sécurisé
Ausziehbarer Esstisch 166x90x74cm aus Spanplatte mit Eichendekor. Tischplatte ausziehbar auf 200x90cm. Geeignet für 6 bis 8 Personen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 43.2 |
| Anzahl Personen | 6 Personen, 8 Personen |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Esstisch |
| Ausziehbar | Ja |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | CBA |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | CB412662 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 90,00 cm |
| Länge Product - cm | 165,60 cm |
| Höhe Product - cm | 73,70 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
LedaVerleihen Sie Ihrem Wohnzimmer eine Zen-Atmosphäre mit der Kollektion . Die Kollektion kombiniert schlichtes Design mit orientalischen Einflüssen für einen japanischen Look. Die Möbel sind aus Spanplatten mit Eichendekor gefertigt. Dieser Esstisch hat eine ausziehbare Tischplatte, die es Ihnen ermöglicht, den Tisch von 160x90cm auf 200x90cm zu verstellen. Dadurch bietet der Tisch Platz für sechs bis acht Personen. Ideal für Abendessen mit Freunden und Familie. Leda Genießen Sie ein ruhiges, aufgeräumtes Wohnzimmer mit dieser Kollektion.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über CBA
Die französische Marke CBA wurde 1909 unter dem alten Namen Demeyere gegründet. Der größte Teil der Möbel wird in Frankreich produziert und nach dem Konzept "Fast furniture" hergestellt, was bedeutet, dass CBA seine Kollektionen schneller erneuert, um den neuesten Trends und Verbraucherwünschen zu entsprechen. Seit 2005 ist die Marke PEFC-zertifiziert, was die Entscheidung für CBA auch zu einer ökologisch verantwortungsvollen Entscheidung macht!
Alle anzeigen von CBA ->
Produktfragen
Close in
's