Leda Sideboard - 157x36x82cm - 3 Türen und 1 Schublade - weiß/Eiche Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Leda Sideboard - 157x36x82cm - 3 Türen und 1 Schublade - weiß/Eiche Dekor
245,00 €
364,00 €
Paiement sécurisé
Leda Sideboard 157x36x82cm aus Spanplatte mit weißem und Eichendekor. Mit drei Türen und einer Schublade.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 45.8 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 3 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Sideboard / Kommode |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | CBA |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | CB412664 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß, Braun |
| Breite Product - cm | 35,90 cm |
| Länge Product - cm | 157,40 cm |
| Höhe Product - cm | 82,30 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 2 |
LedaVerleihen Sie Ihrem Wohnzimmer eine Zen-Atmosphäre mit der Kollektion . Die Kollektion kombiniert schlichtes Design mit orientalischen Einflüssen für einen japanischen Look. Die Möbel sind aus Spanplatten in den Dekoren Weiß und Eiche gefertigt. Die Anrichte ist mit drei Türen ausgestattet, die viel Stauraum für Gläser und Tischwäsche bieten. Dank der Ablageschublade haben Sie außerdem Platz für allerlei Kleinigkeiten. Leda Genießen Sie ein ruhiges, aufgeräumtes Wohnzimmer mit dieser Kollektion.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über CBA
Die französische Marke CBA wurde 1909 unter dem alten Namen Demeyere gegründet. Der größte Teil der Möbel wird in Frankreich produziert und nach dem Konzept "Fast furniture" hergestellt, was bedeutet, dass CBA seine Kollektionen schneller erneuert, um den neuesten Trends und Verbraucherwünschen zu entsprechen. Seit 2005 ist die Marke PEFC-zertifiziert, was die Entscheidung für CBA auch zu einer ökologisch verantwortungsvollen Entscheidung macht!
Alle anzeigen von CBA ->
Produktfragen
Close in
's