Lowboard Diana - 100% MELAMINE - Beige - 180 x 50 x 33 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 34 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 4 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 4 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | TV-Schrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | AG360ALE1704 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Beige |
| Breite Product - cm | 33,00 cm |
| Länge Product - cm | 50,00 cm |
| Höhe Product - cm | 180,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Verwandeln Sie Ihr Wohnzimmer in einen stilvollen und organisierten Raum mit unserem modernen TV-Ständer. Hergestellt aus 100% melaminbeschichtetem Spanplatten, ist dieser TV-Ständer nicht nur langlebig, sondern strahlt auch Eleganz und Raffinesse aus. Die Kombination aus Beige und Walnussfarben verleiht Ihrer Wohnkultur einen Hauch von Wärme und Luxus.
Organisieren Sie Ihren Unterhaltungsbereich
Verabschieden Sie sich von Unordnung und begrüßen Sie die Organisation mit den zahlreichen Regalen dieses TV-Ständers. Halten Sie Ihre Mediaplayer, DVDs und andere Zubehörteile ordentlich verstaut und leicht zugänglich. Das schlanke Design dieses Ständers wird das Aussehen Ihres Unterhaltungsbereichs aufwerten.
Verbessern Sie Ihre Wohnkultur
Mit seinem modernen und neuartigen Konzept ist dieser TV-Ständer die perfekte Ergänzung für jeden zeitgenössischen Wohnraum. Seine klaren Linien und das minimalistische Design ergänzen jeden Einrichtungsstil, von modern bis Übergangsdesign. Fügen Sie Ihrem Zuhause mit diesem stilvollen Möbelstück einen Hauch von Raffinesse hinzu.
Technische Details:
- Material: 100% melaminbeschichtete Spanplatte
- Abmessungen: Breite 180 cm, Höhe 50 cm, Tiefe 33 cm
- Farbe: Beige und Walnuss
- Verfügt über zahlreiche Regale zur Aufbewahrung
- Kann zur zusätzlichen Stabilität und Sicherheit an der Wand befestigt werden
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob