Holzform-Puzzle
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Holzform-Puzzle
13,40 €
67,00 €
Paiement sécurisé
Formenpuzzle aus Holz, geeignet für Kinder ab 18 Monaten.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 0.4 |
| Marke | Be_Imex |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | BITY019 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Multicolor |
| Breite Product - cm | 18,00 cm |
| Länge Product - cm | 20,00 cm |
| Höhe Product - cm | 3,80 cm |
| Anzahl Pakete | 1 |
Das Formenpuzzle aus Holz ist mit seiner stabilen Konstruktion perfekt für die Hände von Kleinkindern geeignet. Schauen Sie sich um, ordnen Sie die Formen zu, verbessern Sie die Koordination von Auge und Hand sowie die Feinmotorik.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's