Modulix Offener Kleiderschrank - 120x50x200cm - 2 Schubladen - weiß/Eiche Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Modulix Offener Kleiderschrank - 120x50x200cm - 2 Schubladen - weiß/Eiche Dekor
611,00 €
Paiement sécurisé
Modulix Offener Kleiderschrank 120x50x200cm aus Spanplatte mit weißem und Eichendekor. Mit zwei Schubladen und vier Einlegeböden.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 70 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Ja |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Anzahl der Regale | 4 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Kleiderschrank |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Parisot |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | PA303402 |
| Farbe | Weiß, Braun |
| Breite Product - cm | 50,00 cm |
| Länge Product - cm | 120,00 cm |
| Höhe Product - cm | 200,00 cm |
| Stil | Klassisch |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Modulix Mit seinem zeitlosen Design und dem modularen System passt er sich mühelos an Ihre wechselnden Bedürfnisse und Platzanforderungen an. Dieser offene Kleiderschrank ist aus Spanplatten mit weißer Oberfläche und Eichendekor gefertigt. Dieser Kleiderschrank bietet sieben offene Staufächer für Kleidung, Schuhe, Accessoires, etc. Darüber hinaus bietet die Kleiderstange Platz zum Aufhängen Ihrer Mäntel, Kleider und Hemden. Dank der zwei Schubladen haben Sie auch Platz für Ihre kleineren Accessoires. Die Garderobe ist außerdem wendbar, so dass sie sich mühelos an Ihre Bedürfnisse anpassen lässt. Modulix Rüsten Sie Ihr Ankleidezimmer auf und erleben Sie die ultimative Aufbewahrungslösung.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Parisot
Parisot ist seit 1936 ein führender Hersteller von Möbeln zur Selbstmontage. Dank der mehr als 80-jährigen Erfahrung des Unternehmens können Sie sich bei Ihren Möbeln immer auf die beste Qualität verlassen. Die Möbel der Marke werden aus hochwertigen Spanplatten hergestellt und sind zu 100 % französisch. Parisot steht für funktionelle Möbel, die den Ansprüchen der heutigen Verbraucher gerecht werden. Mit Parisot-Möbeln schaffen Sie zweifelsohne eine gemütliche Atmosphäre in Ihrem Zuhause!
Alle anzeigen von Parisot ->
Produktfragen
Close in
's