Mumbert Aufbewahrungsbox 300L - anthrazit
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Mumbert Aufbewahrungsbox 300L - anthrazit
139,00 €
164,00 €
Paiement sécurisé
Anthrazitfarbene Aufbewahrungsbox für den Außenbereich, Inhalt 300 Liter, aus wetterfestem Kunststoff.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 11 |
| Marke | Galico |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GAP295 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Anthrazit |
| Breite Product - cm | 55,00 cm |
| Länge Product - cm | 115,00 cm |
| Höhe Product - cm | 60,00 cm |
| Material | Kunststoff Kunststoffe sind Materialien, die aus sehr großen, künstlich geformten organischen Molekülen oder Polymeren bestehen. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Diese geräumige Aufbewahrungsbox ist aus robustem, wetterfestem Kunststoff gefertigt und daher perfekt für den Außenbereich geeignet. Sie können darin zum Beispiel Ihre Gartenkissen, Gartenzubehör, Gartengeräte oder Outdoor-Spielzeug aufbewahren. Die AufbewahrungsboxMumbert lässt sich durch ein Klicksystem einfach zusammenbauen. Sie benötigen keine Werkzeuge. Falls gewünscht, können Sie ihn auch mit einem Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang enthalten) abschließen.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's