Nachttisch Float - Nussbaum
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Nachttisch Float - Nussbaum
299,00 €
434,00 €
Farbe
Paiement sécurisé
Nachttisch Float mit 1 Schublade aus Wabenplatte mit Walnussfurnier.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 12.8 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Ja |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Regale | 0 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Nachttisch |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Temahome |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | TH9003.759543 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 43,00 cm |
| Länge Product - cm | 45,00 cm |
| Höhe Product - cm | 31,00 cm |
| Stil | Design, Modern |
| Material | Furnier, Wabenplatte Wabenplatten sind Platten, die aus mehreren Schichten bestehen, wobei die innere Schicht aus einer Struktur besteht, die wie ein Bienenstock aufgebaut ist., Furnier ist eine dünne Holzschicht, die auf Plattenmaterial (MDF oder grundiertes MDF) aufgebracht wird. |
| Holz | Walnussholz |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieser vielseitige Nachttisch mit seinem minimalistischen Design fügt sich nahtlos in jedes Schlafzimmer ein. Der Nachttisch Float aus Wabenplatten mit Walnussfurnier ist eine geräumige Schublade, in der eine Menge Dinge Platz finden.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's