Nachttisch Prya 1 Schublade und 1 offenes Fach - Eiche Shannon
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Nachttisch Prya 1 Schublade und 1 offenes Fach - Eiche Shannon
65,95 €
108,00 €
Paiement sécurisé
Der Nachttisch Prya ist aus melaminbeschichteten Spanplatten mit dem Dekor Eiche Shannon gefertigt. Der Nachttisch hat Kunststoffgriffe und besteht aus 1 Schublade und 1 offenem Fach.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 6.5 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Regale | 0 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Nachttisch |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Freistehend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | CBA |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | CB379464 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 32,30 cm |
| Länge Product - cm | 42,50 cm |
| Höhe Product - cm | 32,10 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Kunststoff, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht., Kunststoffe sind Materialien, die aus sehr großen, künstlich geformten organischen Molekülen oder Polymeren bestehen. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Wünschen Sie sich ein ruhiges Schlafzimmer, in dem sanfte Farben vorherrschen? Dann ist der Nachttisch Prya im hellen Eichendekor Shannon die perfekte Wahl! Dieser Nachttisch verfügt über eine Schublade zur Aufbewahrung von Medikamenten, Taschentüchern, Schmuck und anderen kleinen Gegenständen sowie über ein offenes Fach, in dem Sie Ihr Buch nach dem Lesen ablegen können.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über CBA
Die französische Marke CBA wurde 1909 unter dem alten Namen Demeyere gegründet. Der größte Teil der Möbel wird in Frankreich produziert und nach dem Konzept "Fast furniture" hergestellt, was bedeutet, dass CBA seine Kollektionen schneller erneuert, um den neuesten Trends und Verbraucherwünschen zu entsprechen. Seit 2005 ist die Marke PEFC-zertifiziert, was die Entscheidung für CBA auch zu einer ökologisch verantwortungsvollen Entscheidung macht!
Alle anzeigen von CBA ->
Produktfragen
Close in
's