Garderobe Rudolf ( Garderobe, Spiegel und Schuhschrank) - Beton/Weiß
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Garderobe Rudolf ( Garderobe, Spiegel und Schuhschrank) - Beton/Weiß
186,00 €
372,00 €
Paiement sécurisé
Rudolf Garderobe mit Spiegel, 3 Kleiderhaken, Regal, kleiner Schublade und Schuhschrank.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 30.4 |
| Zahl Paar Schuhe | 1 bis 5 Pare |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Look | Beton |
| Eigenschaften | Mit kleiderablage, Mit Schuhregale |
| Kleiderstange | Ja |
| Spiegel | Ja |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Garderobenschrank |
| Art der Tür | Klapptür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Finori |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | FN2427 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß, Grau, Betonlook |
| Breite Product - cm | 25,00 cm |
| Länge Product - cm | 100,00 cm |
| Höhe Product - cm | 180,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Mit der Garderobe Rudolf können Sie Ihren Saal ganz einfach dekorieren. Die Garderobe besteht aus 2 Teilen: einer Wandgarderobe mit Spiegel, 3 Kleiderhaken und Ablage und einem Schuhschrank mit weißer Flügeltür und kleiner weißer Schublade. Diese Garderobe ist aus Spanplatte mit Betonoptik gefertigt. Auch in anderen Versionen erhältlich.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's