Rundes Waschbecken Elisa - 39,50x39,50x12,50 cm - Weiß/Keramik
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Rundes Waschbecken Elisa - 39,50x39,50x12,50 cm - Weiß/Keramik
129,00 €
172,00 €
Paiement sécurisé
Das Waschbecken Elisa hat eine elegante, runde Form und ist in einer stilvollen weißen Farbe gehalten.
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 9.23 |
| Form | Rund |
| Marke | CBA |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | CB351619 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 39,50 cm |
| Länge Product - cm | 39,50 cm |
| Höhe Product - cm | 12,50 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Keramik Keramik ist eine Bezeichnung für Produkte aus gebranntem Ton oder Töpferwaren. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Vervollständigen Sie Ihr Waschbecken mit dem Waschbecken Elisa! Seine glatte, fugenlose Oberfläche erleichtert die Reinigung, während die runde Form einen harmonischen Akzent in Ihrem Raum setzt. Perfekt für einen frischen, anspruchsvollen Look in Ihrem Bad.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über CBA
Die französische Marke CBA wurde 1909 unter dem alten Namen Demeyere gegründet. Der größte Teil der Möbel wird in Frankreich produziert und nach dem Konzept "Fast furniture" hergestellt, was bedeutet, dass CBA seine Kollektionen schneller erneuert, um den neuesten Trends und Verbraucherwünschen zu entsprechen. Seit 2005 ist die Marke PEFC-zertifiziert, was die Entscheidung für CBA auch zu einer ökologisch verantwortungsvollen Entscheidung macht!
Alle anzeigen von CBA ->
Produktfragen
Close in
's