Säulenschrank Fares mit 1 Tür - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Säulenschrank Fares mit 1 Tür - weiß
129,00 €
195,00 €
Paiement sécurisé
Weißer Säulenschrank Fares mit 1 Tür (H184,5cm x B29,5cm), aus melaminharzbeschichteter Spanplatte in Weiß.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 25 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Badezimmer-Hochschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Parisot |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | PA602714 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 29,50 cm |
| Länge Product - cm | 31,00 cm |
| Höhe Product - cm | 184,50 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Platzsparende Fares-Badmöbel in Weiß. Dieser Säulenschrank mit einer mannshohen Drehtür ist aus melaminharzbeschichteten Spanplatten gefertigt. Im Inneren gibt es viel Stauraum, vor allem dank der Regale. Die sanfte weiße, moderne Farbe schafft eine entspannende Atmosphäre in Ihrem Badezimmer. Es gibt zwei weitere Badezimmerschränke aus der Fares-Serie, die Sie ebenfalls auf unserer Website kaufen können.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Parisot
Parisot ist seit 1936 ein führender Hersteller von Möbeln zur Selbstmontage. Dank der mehr als 80-jährigen Erfahrung des Unternehmens können Sie sich bei Ihren Möbeln immer auf die beste Qualität verlassen. Die Möbel der Marke werden aus hochwertigen Spanplatten hergestellt und sind zu 100 % französisch. Parisot steht für funktionelle Möbel, die den Ansprüchen der heutigen Verbraucher gerecht werden. Mit Parisot-Möbeln schaffen Sie zweifelsohne eine gemütliche Atmosphäre in Ihrem Zuhause!
Alle anzeigen von Parisot ->
Produktfragen
Close in
's