Säulenschrank Kuba 9 Fachböden, 2 Drehtüren - Eiche hell/schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Säulenschrank Kuba 9 Fachböden, 2 Drehtüren - Eiche hell/schwarz
299,00 €
399,00 €
Paiement sécurisé
Der Säulenschrank Kuba ist aus melaminharzbeschichteten Spanplatten in hellem Eichendekor und Schwarz gefertigt. Der Schrank besteht aus 9 Einlegeböden und 2 Flügeltüren.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 38.7 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 9 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Badezimmer-Hochschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Symbiosis |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | TH6491X5944A01 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 28,30 cm |
| Länge Product - cm | 50,00 cm |
| Höhe Product - cm | 182,20 cm |
| Stil | Modern, Skandinavisch |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Dieser Säulenschrank in hellem Eichendekor sorgt für viel Licht in Ihrem Bad. Die schwarzen Farbakzente verleihen dem Schrank ein elegantes Finish. In den 7 offenen Fächern können Sie Parfümflaschen und andere Toilettenartikel unterbringen. In den 2 größeren Fächern auf der rechten Seite ist auch Platz für Gästehandtücher. Hinter den 2 Flügeltüren befinden sich 4 Ablagefächer für die Badwäsche. Schrauben und Dübel für die Wandmontage nicht im Lieferumfang enthalten.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's