Schreibtisch Professional 102cm- schwarz/schick
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Schreibtisch Professional 102cm- schwarz/schick
328,00 €
Paiement sécurisé
Schreibtisch Professional aus Spanplatte in Schwarz und Eiche Dekor mit auswechselbarer Ecke. Der Schreibtisch hat mehrere Ablagefächer und eine Schublade.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 39 |
| Look | Eiche |
| Höhe Arbeitsplatz | 74 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Einstellbar | Nein |
| Mit Stauraum | Ja |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Sitz-Steh-Funktion | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Konfiguration | Freistehend |
| PC-geeignet | Nein |
| Thema | Kein bestimmtes Thema |
| Mit Schublade(n) | Ja |
| Mit Schrank(en) | Ja |
| Schreibtischtyp | Eckschreibtisch |
| Marke | Parisot |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | PA9873BUAN |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 106,10 cm |
| Länge Product - cm | 120,70 cm |
| Höhe Product - cm | 101,80 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Beim Schreibtisch Professional ist der Name Programm: Mit seinen geraden Linien und der Kombination aus schwarzem und Eichendekor vermittelt dieses Möbel einen professionellen Eindruck. Der austauschbare Winkel ermöglicht es Ihnen, Ihren Schreibtisch perfekt an die Umgebung anzupassen. Der Schreibtisch ist außerdem mit einer Schublade, einem Regal unter der Schublade, einem Staufach unter der Arbeitsplatte und einem erhöhten Regal auf der Arbeitsplatte ausgestattet, auf dem Sie Ihren Bildschirm abstellen können. Ideal, um Ihren Arbeitsbereich zu organisieren.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Parisot
Parisot ist seit 1936 ein führender Hersteller von Möbeln zur Selbstmontage. Dank der mehr als 80-jährigen Erfahrung des Unternehmens können Sie sich bei Ihren Möbeln immer auf die beste Qualität verlassen. Die Möbel der Marke werden aus hochwertigen Spanplatten hergestellt und sind zu 100 % französisch. Parisot steht für funktionelle Möbel, die den Ansprüchen der heutigen Verbraucher gerecht werden. Mit Parisot-Möbeln schaffen Sie zweifelsohne eine gemütliche Atmosphäre in Ihrem Zuhause!
Alle anzeigen von Parisot ->
Produktfragen
Close in
's