Schubladenblock Podence mit 4 Schubladen - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Schubladenblock Podence mit 4 Schubladen - weiß
99,00 €
162,00 €
Farbe
Paiement sécurisé
Schubladenschrank Podence auf Rollen in Weiß mit 4 Schubladen, mit Griffen aus grauem Aluminium.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 13 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Eigenschaften | Mit Schubladen |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Anzahl der Regale | 0 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Schubladencontainer |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Freistehend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Interlink |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | IL13300100 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 36,00 cm |
| Länge Product - cm | 40,00 cm |
| Höhe Product - cm | 65,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Praktischer Schubladenschrank auf Rädern mit insgesamt vier Schubladen, ideal für all Ihre Büromaterialien, Formulare und sonstigen Unterlagen. Das weiße Dekor des Schranks selbst harmoniert hervorragend mit den Aluminiumgriffen und den dunkelfarbigen Rollen. Ein leicht bewegliches Möbelstück, das in jedem Büro seinen Platz hat!
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's