Schuhschrank Carini 3 Schubladen - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Schuhschrank Carini 3 Schubladen - weiß
88,95 €
157,00 €
Farbe
Paiement sécurisé
Schrank Carini 3 Schubladen, weiß, aus Spanplatte.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 21.21 |
| Zahl Paar Schuhe | 16 bis 20 Pare |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 3 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Schuhschrank |
| Art der Tür | Klapptür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Rousseau |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | RO5202-1 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 23,00 cm |
| Länge Product - cm | 63,00 cm |
| Höhe Product - cm | 120,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Erhellen Sie Ihren Flur mit dem zeitlosen Schuhschrank Carini. Du kannst eine Menge Schuhe hineinlegen. Dieser Schrank hat 3 Schubladen und ist aus Spanplatte gefertigt. Auch in heller Sonomfarbe erhältlich.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Rousseau
Rousseau, ein belgischer Möbelspezialist seit 1973, bietet seit vielen Jahren Qualitätsmöbel zu einem marktgerechten Preis an. Mit einer Lagerfläche von 12000 m2 verfügt Rousseau über einen großen Vorrat an Möbeln, so dass sie ihren Kunden eine schnelle Lieferung bieten können. Lassen Sie sich von unserem breiten Angebot von mehr als 500 Möbelstücken der Marke Rousseau überraschen!
Alle anzeigen von Rousseau ->
Produktfragen
Close in
's