Schuhschrank Liva 4 Flügeltüren-Kronberg Eiche/Mattweiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Schuhschrank Liva 4 Flügeltüren-Kronberg Eiche/Mattweiß
189,00 €
232,00 €
Paiement sécurisé
Der Schuhschrank Liva ist aus melaminharzbeschichteter Spanplatte in Kronberg Eiche Dekor und Mattweiß gefertigt. Der Schrank besteht aus 4 Flügeltüren, hinter denen sich 4 Ablagefächer befinden.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 29 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 4 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Anzahl der Regale | 0 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Schuhschrank |
| Art der Tür | Klapptür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | CBA |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | CB385270 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 17,80 cm |
| Länge Product - cm | 80,80 cm |
| Höhe Product - cm | 154,20 cm |
| Stil | Modern, Skandinavisch |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Durch die hellen Naturakzente in Kronberg Eiche Dekor und Mattweiß lässt sich dieser Schuhschrank perfekt in einen skandinavischen Wohnstil integrieren. Hinter den 4 Flügeltüren befinden sich 4 Ablagefächer, die Platz für 12 Paar Schuhe bieten. Schrauben und Dübel für die Wandmontage nicht enthalten.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über CBA
Die französische Marke CBA wurde 1909 unter dem alten Namen Demeyere gegründet. Der größte Teil der Möbel wird in Frankreich produziert und nach dem Konzept "Fast furniture" hergestellt, was bedeutet, dass CBA seine Kollektionen schneller erneuert, um den neuesten Trends und Verbraucherwünschen zu entsprechen. Seit 2005 ist die Marke PEFC-zertifiziert, was die Entscheidung für CBA auch zu einer ökologisch verantwortungsvollen Entscheidung macht!
Alle anzeigen von CBA ->
Produktfragen
Close in
's