Schuhschrank Watson - 80x29x102cm - 2 Türen und 1 Schublade - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Schuhschrank Watson - 80x29x102cm - 2 Türen und 1 Schublade - weiß
159,00 €
207,00 €
Farbe
Paiement sécurisé
Schuhschrank Watson 79,6x29,4x102,4cm aus Spanplatte mit Melaminharzbeschichtung in weiß. Mit zwei Türen und einer Schublade.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 25.5 |
| Zahl Paar Schuhe | 6 bis 10 Pare |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Regale | 0 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Schuhschrank |
| Art der Tür | Klapptür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | CBA |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | CB410322 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 29,40 cm |
| Länge Product - cm | 79,60 cm |
| Höhe Product - cm | 102,40 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Bringen Sie Stil und Funktionalität in Ihr Interieur mit den Stauraummöbeln Watson. Die Kollektion kombiniert elegantes skandinavisches Design mit praktischem Stauraum und eignet sich daher perfekt für das Schlafzimmer, den Flur oder das Wohnzimmer. Die weiße Farbe verleiht dem Schrank einen modernen, ruhigen Look. Dieser Schuhschrank ist mit zwei Flügeltüren ausgestattet und bietet Platz für etwa 6 Paar Schuhe. In der Schublade haben Sie außerdem Platz, um allerlei Kleinigkeiten ordentlich zu verstauen. Dieser Schrank ist auch in Eiche Dekor erhältlich. Entdecken Sie die komplette Kollektion Watson auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über CBA
Die französische Marke CBA wurde 1909 unter dem alten Namen Demeyere gegründet. Der größte Teil der Möbel wird in Frankreich produziert und nach dem Konzept "Fast furniture" hergestellt, was bedeutet, dass CBA seine Kollektionen schneller erneuert, um den neuesten Trends und Verbraucherwünschen zu entsprechen. Seit 2005 ist die Marke PEFC-zertifiziert, was die Entscheidung für CBA auch zu einer ökologisch verantwortungsvollen Entscheidung macht!
Alle anzeigen von CBA ->
Produktfragen
Close in
's