Esszimmerstuhl Milan - grau
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Esszimmerstuhl Milan - grau
235,00 €
279,00 €
Paiement sécurisé
Grauer Esszimmerstuhl Milan, Bezug: Stoff (Mikrofaser), Polsterung: Schaumstoff.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 3.5 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Mit Rückenlehne | Nein |
| Max. Belastung pro Person | 120 |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Mit Armlehne | Nein |
| Typ Stuhl | Esszimmerstuhl |
| Drehbar | Nein |
| Schalenstuhl | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | Rousseau |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 2 |
| SKU-Emob | RO9609-3 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grau |
| Breite Product - cm | 64,00 cm |
| Länge Product - cm | 70,00 cm |
| Höhe Product - cm | 81,00 cm |
| Stil | Skandinavisch |
| Material | Mikrofaser, PU Schaum Polyurethanschaum ist ein weiches und flexibles Material, das sich leicht komprimieren lässt., Mikrofaser ist ein synthetisches Material, das aus Polyester- und Polyamidfasern mit einer Dicke von höchstens 10 µm besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieser graue Stuhl im skandinavischen Look wird zweifellos ein Blickfang in Ihrem Esszimmer sein! Dieser Esszimmerstuhl ist sehr bequem und hat ein warmes Aussehen.
Merkmale:
Bezug: Stoff (Mikrofaser)
Polsterung: Schaumstoff
Abmessungen: H81 x B70 x T61 cm
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Rousseau
Rousseau, ein belgischer Möbelspezialist seit 1973, bietet seit vielen Jahren Qualitätsmöbel zu einem marktgerechten Preis an. Mit einer Lagerfläche von 12000 m2 verfügt Rousseau über einen großen Vorrat an Möbeln, so dass sie ihren Kunden eine schnelle Lieferung bieten können. Lassen Sie sich von unserem breiten Angebot von mehr als 500 Möbelstücken der Marke Rousseau überraschen!
Alle anzeigen von Rousseau ->
Produktfragen
Close in
's