Sideboard Aubrey - 175x42x82cm - 3 Türen und 1 Schublade - Eiche Dekor/schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Sideboard Aubrey - 175x42x82cm - 3 Türen und 1 Schublade - Eiche Dekor/schwarz
459,00 €
598,00 €
Paiement sécurisé
Sideboard Aubrey 175,5x42,2x81,8cm aus Spanplatte mit Eiche-Dekor und schwarzer Oberfläche. Mit drei Türen, einer Schublade und drei Einlegeböden.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 58.7 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 3 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Sideboard / Kommode |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | CBA |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | CB216297 |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Breite Product - cm | 42,20 cm |
| Länge Product - cm | 175,50 cm |
| Höhe Product - cm | 81,80 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Die Kollektion Aubrey steht für warmes Wohnen mit einer harten Kante. Diese komplette Möbelserie kombiniert eine natürliche Holzoptik mit dunklen Akzenten und passt perfekt in eine moderne, industrielle oder ländliche Einrichtung. Dieses Sideboard ist aus Spanplatten mit Melaminharzbeschichtung gefertigt. Hinter den drei Türen befinden sich insgesamt drei Einlegeböden, die viel Stauraum für z. B. Geschirr, Tischwäsche oder Wohnaccessoires bieten. Die Schublade bietet praktischen Stauraum für allerlei Kleinigkeiten. Entdecken Sie die komplette Kollektion Aubrey auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über CBA
Die französische Marke CBA wurde 1909 unter dem alten Namen Demeyere gegründet. Der größte Teil der Möbel wird in Frankreich produziert und nach dem Konzept "Fast furniture" hergestellt, was bedeutet, dass CBA seine Kollektionen schneller erneuert, um den neuesten Trends und Verbraucherwünschen zu entsprechen. Seit 2005 ist die Marke PEFC-zertifiziert, was die Entscheidung für CBA auch zu einer ökologisch verantwortungsvollen Entscheidung macht!
Alle anzeigen von CBA ->
Produktfragen
Close in
's