Anrichte Clive 220cm - Eiche/schwarz
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Anrichte Clive 220cm - Eiche/schwarz
515,60 €
1.289,00 €
Paiement sécurisé
Sideboard Clive mit 3 Türen, 2 Einlegeböden innen und 2 Glasböden. Hergestellt aus Spanplatten mit Eichenimitatdruck.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 73.8 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Look | Eiche |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 3 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 4 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Sideboard / Kommode |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Gautier - Gami |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GTJ66504 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Breite Product - cm | 220,00 cm |
| Länge Product - cm | 48,00 cm |
| Höhe Product - cm | 88,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 3 |
Die Möbel der Kollektion Clive passen zu jedem Einrichtungsstil, egal ob Sie es ländlich, modern oder industriell mögen. Dieses 3-türige Sideboard aus Spanplatten mit Kronberger Eichenimitation ist ein Muss für Ihr Esszimmer. Die 2 Einlegeböden im Inneren schaffen viel Stauraum für Ihre Küchenutensilien und andere Utensilien. Die Türen sind mit horizontalen Linien verziert und verleihen dem Ganzen eine besondere Note. Die schwarz lackierten Beine harmonieren wunderbar mit dem warmen Eichenholz und sind aus Buche gefertigt. Auf jeder Seite des Schranks befindet sich ein offenes Fach mit einer Ablage aus grauem, gehärtetem Glas. Um es zu beleuchten, können Sie auch einen Satz von 2 LED-Lampen von unserer Website kaufen. Atmosphäre und Gemütlichkeit garantiert!
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's