Sideboard Damon hoch 120cm 2 Türen - Eiche/anthrazit
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Sideboard Damon hoch 120cm 2 Türen - Eiche/anthrazit
415,00 €
728,00 €
Paiement sécurisé
Sideboard Damon mit 2 Türen aus Spanplatte und MDF. Farbe: handwerkliches Eichendekor und Rahmen in Anthrazit.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 57 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Look | Eiche |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Buffetschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Finori |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | FN2947 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 40,00 cm |
| Länge Product - cm | 120,00 cm |
| Höhe Product - cm | 140,00 cm |
| Stil | Industrial, Modern |
| Material | MDF, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Die Möbel der Damon-Kollektion sollen den Verfechtern einer modernen und industriellen Einrichtung gefallen. Dieses schöne Sideboard ist mit 2 Türen und 3 Einlegeböden ausgestattet, so dass Sie genügend Platz haben, um Ihr schönstes Geschirr, Bücher oder Accessoires unterzubringen. Der Schrank ist aus Spanplatten in handwerklichem Eichendekor und MDF in Anthrazit gefertigt. Entdecken Sie den Rest dieser Serie auf unserer Website!
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's