Sonnenschirm Joplin 300x300cm - schwarz
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Sonnenschirm Joplin 300x300cm - schwarz
254,80 €
637,00 €
Farbe
Paiement sécurisé
Sonnenschirm Joplin mit einer Länge von 300 cm und einer Breite von 300 cm. Mit einer Holzstange und einem schwarzen Tuch.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 14 |
| Form | Quadrat |
| Marke | Gescova |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GE56004 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Schwarz |
| Breite Product - cm | 300,00 cm |
| Länge Product - cm | 300,00 cm |
| Höhe Product - cm | 270,00 cm |
| Stil | Ländlich |
| Material | Holz, Polyester Polyester ist eine Kunstfaser auf Erdölbasis. Sie ist ein sehr vielseitiges Material und wird in großem Umfang für die Herstellung von Textilien, Verpackungen und verschiedenen Konsumgütern verwendet. |
| Holz | Massivholz |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieser Sonnenschirm Joplin aus Holz hat eine Breite und Länge von 300cm. Der Stoff besteht aus Polyester, ist farbecht und wasserabweisend. Der Durchmesser der Stange beträgt 48 mm. Das Holz des Sonnenschirmstocks in Kombination mit den neutralen Farben verleiht dem Sonnenschirm einen warmen, natürlichen Look, der perfekt zum Landhausstil passt. Für zusätzliche Stabilität können Sie auch einen Sonnenschirmfuß kaufen. Entdecken Sie unsere Auswahl auf der Website von Emob!
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's