Spiegelschrank Aureliano - 60x17x65cm - 2 Türen - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Spiegelschrank Aureliano - 60x17x65cm - 2 Türen - weiß
92,95 €
99,00 €
Paiement sécurisé
Spiegelschrank Aureliano 60x17x65cm aus Spanplatte mit weißer Melaminbeschichtung. Mit zwei Türen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 11 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Ja |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Spiegelschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Schwebend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDB0101000616 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 16,80 cm |
| Länge Product - cm | 60,00 cm |
| Höhe Product - cm | 65,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Vervollständigen Sie Ihr Badezimmer mit dem Spiegelschrank Aureliano, einer eleganten und praktischen Lösung für die Aufbewahrung all Ihrer täglichen Toilettenartikel. Der Badezimmerschrank ist aus Spanplatte mit weißer Melaminbeschichtung gefertigt. Hinter den beiden Spiegeltüren befindet sich ein Einlegeboden, der genügend Platz für die Aufbewahrung von Pflegeprodukten und Kosmetika bietet. Dank des offenen Fachs an der Unterseite haben Sie Ihre am häufigsten verwendeten Badutensilien immer in Reichweite. Entdecken Sie alle unsere Badspiegel auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's