Spiegelschrank Ditto - 60x16x65cm - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Spiegelschrank Ditto - 60x16x65cm - weiß
92,95 €
99,00 €
Paiement sécurisé
Spiegelschrank Ditto 60x16x65cm aus Spanplatte mit weißer Melaminbeschichtung. Mit zwei Türen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 15 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Ja |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Spiegelschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Schwebend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDB0101000611 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 16,40 cm |
| Länge Product - cm | 59,60 cm |
| Höhe Product - cm | 64,80 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Mit dem Spiegelschrank Ditto bringen Sie Ordnung und Eleganz in Ihr Badezimmer. Der Schrank ist aus Spanplatten gefertigt und mit weißem Melamin beschichtet. Dank seiner kompakten Größe ist dieser Schrank ideal für kleinere Bäder, ohne dass Sie auf Stauraum verzichten müssen. Hinter den beiden Türen befinden sich zwei Einlegeböden, auf denen Sie Ihre wichtigsten Badutensilien und Ihre Lieblingstoilettenartikel unterbringen können. Der moderne Badezimmerschrank Ditto kombiniert praktischen Stauraum mit einem eleganten Spiegel und verleiht Ihrem Badezimmer sowohl Stil als auch Funktionalität.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's