Spiegelschrank Pollet 80cm 3 Türen - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Spiegelschrank Pollet 80cm 3 Türen - weiß
209,00 €
301,00 €
Paiement sécurisé
Weißer Spiegelschrank Pollet, 80 cm breit, mit 3 Türen und 6 Einlegeböden.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 23.5 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Ja |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Ja |
| Anzahl der Türen | 3 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 6 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Spiegelschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Schwebend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Held |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | HD337.0001 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 20,00 cm |
| Länge Product - cm | 80,00 cm |
| Höhe Product - cm | 66,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Schaffen Sie zusätzlichen Stauraum im Bad für z.B. Pflegeprodukte oder Medikamente mit diesem praktischen Spiegelschrank von 80 cm Breite. Der Schrank ist mit 3 Spiegeltüren und 6 Einlegeböden ausgestattet. Es besteht aus melaminbeschichteten Spanplatten.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Held
Held Möbel ist ein 1933 gegründeter deutscher Hersteller, der sich hauptsächlich auf die Produktion von Bad- und Küchenmöbeln konzentriert. Das Unternehmen produziert ausschließlich in Deutschland und verwendet ausschließlich Holz aus PEFC-zertifizierter, deutscher Forstwirtschaft. So steht neben Funktionalität, Design und Innovation auch die Nachhaltigkeit ausdrücklich im Vordergrund. Bestellen Sie Ihre neue Küche oder Ihr neues Bad auf der Emob-Website. Sie können Küchen- und Badmöbel sowohl für kleine als auch für große Küchen und Bäder online bestellen und nach Ihren Bedürfnissen auswählen. Entdecken Sie das Angebot hier!
Alle anzeigen von Held ->
Produktfragen
Close in
's