Aufbewahrungsschrank Under | mit Kleiderstange | 91,3 x 50 x 110 cm | Eiche Sonoma Design
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Aufbewahrungsschrank Under | mit Kleiderstange | 91,3 x 50 x 110 cm | Eiche Sonoma Design
269,00 €
435,00 €
Farbe
Paiement sécurisé
Aufbewahrungsschrank Under 91x50x110cm aus MDF mit Sonoma-Eiche-Dekor. Mit zwei Türen und einer Kleiderstange. Mit schrägem Rand, ideal für die Unterbringung unter einer Dachschräge.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 33.9 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Ja |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 0 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Aufbewahrungsschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Dachschräge |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Gautier - Diagone |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GTE73012 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 50,00 cm |
| Länge Product - cm | 91,30 cm |
| Höhe Product - cm | 110,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | MDF Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Unter Stauraum in Räumen mit Dachschrägen zu schaffen, kann schwierig sein, aber genau dafür bietet die Kollektion die Lösung. Die Schränke sind aus MDF mit einer Melaminharzbeschichtung in Eiche Dekor und Weiß. Das elegante Design mit einer schrägen Kante sorgt dafür, dass dieser Schrank perfekt unter eine Dachschräge passt. Mit seinen kompakten Abmessungen von 91,3 cm Länge, 50 cm Breite und 110 cm Höhe ist er ideal für Räume mit begrenzten Abmessungen. Unter Ganz gleich, ob Sie zusätzlichen Stauraum im Schlaf-, Wohn- oder Arbeitszimmer benötigen, der Schrank bietet reichlich Platz für Bücher, Accessoires oder andere persönliche Gegenstände. Mit dieser Kollektion wird der gesamte Raum in Ihrem Zuhause optimal genutzt.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Gautier - Diagone
Im Jahr 1960 stürzen sich Patrice und Annick Gautier in ein großes Abenteuer: die Gründung der Marke Diagone. Was mit dem klaren Ziel begann, nachhaltige Kinderbetten zu entwerfen, wuchs bald. Mit einer Leidenschaft für Nachhaltigkeit und Kreativität entwirft Diagone Möbel für das ganze Haus. Die Möbel sind aus robusten Materialien wie Holz gefertigt, die eine lange Lebensdauer garantieren. Entdecken Sie diese moderne und authentische Marke auf Emob!
Alle anzeigen von Gautier - Diagone ->
Produktfragen
Close in
's