Teppich Girls - Miss Cupcake
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Teppich Girls - Miss Cupcake
11,80 €
59,00 €
Paiement sécurisé
Teppich Girls Miss Cupcake - 80 x 120 cm mit rutschhemmender Unterseite.
Mehr lesenProduktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 1 |
| Marke | Associated Weavers |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | AWGIRLS08 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Rosa |
| Breite Product - cm | 80,00 cm |
| Länge Product - cm | 120,00 cm |
| Höhe Product - cm | 1,00 cm |
| Material | Polypropylen Polypropylen ist ein thermoplastisches Polymer, das ein sehr breites Anwendungsspektrum hat. Es handelt sich um einen harten Kunststoff, der resistent gegen Bakterienwachstum ist. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieser tolle Spielteppich darf in keinem Kinderzimmer fehlen. Aus Polyamide gefertigt. Die Abmessungen sind 80 x 120 cm. Der Teppich ist violettfarbig und mit herrlichen Cupcakes verziert.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's