Teppiche, die zum Fliegen geboren wurden
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Teppiche, die zum Fliegen geboren wurden
18,20 €
91,00 €
Paiement sécurisé
Minzgrüner Teppich Born To Fly mit rutschfester Rückseite, 95x125 cm.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 1.32 |
| Marke | Associated Weavers |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | AWRTCOLGA06095125T06 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grün |
| Breite Product - cm | 95,00 cm |
| Länge Product - cm | 125,00 cm |
| Höhe Product - cm | 1,00 cm |
| Material | Polypropylen Polypropylen ist ein thermoplastisches Polymer, das ein sehr breites Anwendungsspektrum hat. Es handelt sich um einen harten Kunststoff, der resistent gegen Bakterienwachstum ist. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Wir sind vielleicht nicht zum Fliegen geboren, aber wir können immer davon träumen! Dieser mintgrüne Teppich sorgt für eine fröhliche Note im Kinderzimmer. Der Teppich besteht aus Nylon und hat eine rutschfeste Rückseite. Es kann auf allen Bodenbelägen eingesetzt werden und erfüllt alle REACH-Normen. Zertifiziert von Oekotex.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's