Kommode Turbo mit 2 Türen und 2 Schubladen - Alteiche/Hochglanz weiß
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Kommode Turbo mit 2 Türen und 2 Schubladen - Alteiche/Hochglanz weiß
106,80 €
534,00 €
Paiement sécurisé
Kommode Turbo mit 1 Einlegeboden, 2 Türen und 2 Schubladen in hochglänzendem Weiß. Hergestellt aus Spanplatten mit einem Dekor aus alter Eiche.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 31.45 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Look | Eiche |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Sideboard / Kommode |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | FMD |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | FMD4023-101-1 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß, Braun |
| Breite Product - cm | 37,00 cm |
| Länge Product - cm | 82,20 cm |
| Höhe Product - cm | 90,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Mit ihren 2 Schubladen und dem Stauraum mit Einlegeböden bietet Ihnen die Kommode Turbo auch in kleineren Räumen viele Aufbewahrungsmöglichkeiten. Diese Truhe ist aus Spanplatten gefertigt und hat ein Dekor aus alter Eiche. Die 2 Türen und Schubladen sind in hochglänzendem Weiß gehalten.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über FMD
FMD ist eine deutsche Marke, die seit drei Jahrzehnten hochwertige Innenmöbel herstellt und sich im Laufe der Jahre zu einem internationalen Akteur entwickelt hat. Hinter der Marke steht ein motiviertes Team, das sich an die strengsten Qualitätsstandards hält. Sie werden sofort bemerken, wie einfach die Möbel zu montieren sind, dank der benutzerfreundlichen Anleitungen, die alles Schritt für Schritt anhand detaillierter Zeichnungen erklären. FMD setzt sich auch für Nachhaltigkeit ein, denn das gesamte verwendete Holz ist PEFC-zertifiziert.
Alle anzeigen von FMD ->
Produktfragen
Close in
's