TV-Schrank Cross - 150x30x19cm - schwebend - Eiche Dekor/Weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TV-Schrank Cross - 150x30x19cm - schwebend - Eiche Dekor/Weiß
111,00 €
Paiement sécurisé
TV-Schrank Cross 150x30x19cm aus Spanplatte mit Eichendekor und weißer Oberfläche. Mit einer Tür.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 16 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Eigenschaften | Schwebend |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 0 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | TV-Schrank |
| Art der Tür | Klapptür |
| Konfiguration | Schwebend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDT0213129427 |
| Farbe | Weiß, Braun |
| Breite Product - cm | 29,60 cm |
| Länge Product - cm | 150,00 cm |
| Höhe Product - cm | 19,20 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Verleihen Sie Ihrem Wohnzimmer einen luxuriösen und modernen Look mit dem TV-Möbel Cross. Das Möbel ist aus Spanplatten gefertigt und in Eiche Dekor und Weiß gehalten. Das TV-Möbel Cross lässt sich leicht an der Wand befestigen. So bleibt der Boden des Wohnzimmers frei und es entsteht ein luftiger Eindruck. Die beiden offenen Fächer sind ideal für Ihre Mediengeräte, während Sie hinter der weißen Flügeltür allerlei kleinere Gegenstände ordentlich und außer Sichtweite verstauen können. Entdecken Sie alle unsere TV-Möbel auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's