TV-Schrank Gamba - 120x38x32cm - 1 Tür - Eichendekor/Betonoptik
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TV-Schrank Gamba - 120x38x32cm - 1 Tür - Eichendekor/Betonoptik
99,00 €
123,00 €
Farbe
Paiement sécurisé
TV-Schrank Gamba 120x38x32cm aus Spanplatte in Eiche-Dekor und Betonoptik. Mit einer Flügeltür und zwei offenen Fächern.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 18 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | TV-Schrank |
| Art der Tür | Klapptür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | BGSK-83530X89 |
| Farbe | Braun, Betonlook |
| Breite Product - cm | 38,00 cm |
| Länge Product - cm | 120,00 cm |
| Höhe Product - cm | 32,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieser TV-Schrank Gamba zeichnet sich durch seine Schlichtheit aus. Die moderne Kombination aus Spanplatte im Eichendekor und der Falttür in Betonoptik verleiht Ihrem Wohnzimmer ein warmes und kühles Gefühl. Dank des Formats 120x38x32cm haben Sie genügend Platz für einen großen TV-Bildschirm, ohne dass die Möbel zu viel Platz in Ihrer Wohnung einnehmen. Hinter der Flügeltür können Sie ganz einfach Dinge aus dem Blickfeld räumen, während die beiden offenen Staufächer Platz bieten, um z. B. Ihren Decoder oder Ihre Musikanlage ordentlich zu installieren und die Kabel an der Rückseite zu verstauen. Entdecken Sie alle unsere TV-Möbel auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's