Unterschrank für Backofen Spoon mit Tür - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Unterschrank für Backofen Spoon mit Tür - weiß
159,00 €
386,00 €
Paiement sécurisé
Weißer Unterschrank Spoon für Ofen (60x60x141 cm), aus Spanplatte. Ausgestattet mit einem Staufach mit Tür und Ablage.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 39 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Küchen-Unterschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Parisot |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | PA245339 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 60,00 cm |
| Länge Product - cm | 60,00 cm |
| Höhe Product - cm | 141,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieser praktische weiße Unterschrank ist aus Spanplatte gefertigt. Der Schrank besteht aus einem offenen Fach, in das Sie Ihren Ofen integrieren können, und einem Staufach mit Tür und Ablage. Sie können wählen, ob sich die Tür links oder rechts öffnet. Dieser Unterschrank hat eine Länge und eine Breite von 60 cm und eine Höhe von 141 cm.
Wählen Sie die anderen passenden Möbel auf unserer Seite und stellen Sie sich Ihre eigene Traumküche zusammen.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Parisot
Parisot ist seit 1936 ein führender Hersteller von Möbeln zur Selbstmontage. Dank der mehr als 80-jährigen Erfahrung des Unternehmens können Sie sich bei Ihren Möbeln immer auf die beste Qualität verlassen. Die Möbel der Marke werden aus hochwertigen Spanplatten hergestellt und sind zu 100 % französisch. Parisot steht für funktionelle Möbel, die den Ansprüchen der heutigen Verbraucher gerecht werden. Mit Parisot-Möbeln schaffen Sie zweifelsohne eine gemütliche Atmosphäre in Ihrem Zuhause!
Alle anzeigen von Parisot ->
Produktfragen
Close in
's