Wade Wandregal 60x24x60cm - anthrazit
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Wade Wandregal 60x24x60cm - anthrazit
125,00 €
Paiement sécurisé
Wade Wandregal 60x24x60cm aus Spanplatte, anthrazitgrau lackiert, mit Eichen-Dekor-Akzenten.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 9.9 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Wandregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Schwebend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Parisot |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | PA244660 |
| Farbe | Anthrazit |
| Breite Product - cm | 24,00 cm |
| Länge Product - cm | 60,00 cm |
| Höhe Product - cm | 60,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Träumen Sie von einer erschwinglichen Küche im industriellen Loft-Stil? Wade Dann entscheiden Sie sich für die Kollektion . Die Möbel sind aus Spanplatten mit anthrazitgrauer Oberfläche und Akzenten aus Eichenholzdekor gefertigt. Wade Dieses Wandregal enthält drei offene Fächer, in denen Sie Ihr bestes Geschirr oder Ihre Gläser ausstellen können.Entdecken Sie die gesamte Kollektion auf unserer Website und stellen Sie Ihre eigene Küche zusammen.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Parisot
Parisot ist seit 1936 ein führender Hersteller von Möbeln zur Selbstmontage. Dank der mehr als 80-jährigen Erfahrung des Unternehmens können Sie sich bei Ihren Möbeln immer auf die beste Qualität verlassen. Die Möbel der Marke werden aus hochwertigen Spanplatten hergestellt und sind zu 100 % französisch. Parisot steht für funktionelle Möbel, die den Ansprüchen der heutigen Verbraucher gerecht werden. Mit Parisot-Möbeln schaffen Sie zweifelsohne eine gemütliche Atmosphäre in Ihrem Zuhause!
Alle anzeigen von Parisot ->
Produktfragen
Close in
's