Wandregal Emmy - 64x22x85cm - Anthrazit/Eiche Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Wandregal Emmy - 64x22x85cm - Anthrazit/Eiche Dekor
68,95 €
82,00 €
Paiement sécurisé
Wandregal Emmy 64x22x85cm aus Spanplatte mit Finish in Anthrazit und Eichendekor.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 10.3 |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDD0204032446 |
| Farbe | Braun, Anthrazit |
| Breite Product - cm | 22,00 cm |
| Länge Product - cm | 64,00 cm |
| Höhe Product - cm | 85,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Verleihen Sie Ihrer Einrichtung einen modernen und verspielten Look mit dem Wandregal Emmy. Das Regal ist aus Spanplatten mit Melaminbeschichtung gefertigt. Die Kombination aus Anthrazit- und Eichendekor und das zeitgemäße Design sorgen für einen trendigen Look, der sowohl in minimalistische als auch in industrielle Innenräume passt. Verwenden Sie das Wandregal als Bücherregal, oder stellen Sie Ihre schönsten Accessoires oder Souvenirs aus. Entdecken Sie weitere Wandregale und Wandablagen auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's