Wandregal Montera - 108x22x107cm - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Wandregal Montera - 108x22x107cm - weiß
79,95 €
93,00 €
Paiement sécurisé
Wandregal Montera 108x22x107cm aus Spanplatte mit weißer Melaminbeschichtung.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 15.2 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 4 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Wandregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Schwebend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDD0201000288 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 22,00 cm |
| Länge Product - cm | 107,60 cm |
| Höhe Product - cm | 107,20 cm |
| Stil | Design |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Das Wandregal Montera ist die perfekte Kombination aus modernem Design und funktionellem Stauraum. Das Regal ist aus Spanplatten mit Melaminbeschichtung gefertigt. Dank seiner klaren weißen Oberfläche passt Montera mühelos in eine Vielzahl von Wohnstilen, von skandinavisch bis minimalistisch. Dieses spielerisch gestaltete Wandregal bietet reichlich Platz für Bücher, Dekorationsartikel und Pflanzen und verleiht Ihrer Einrichtung gleichzeitig einen stilvollen Touch. Entdecken Sie alle unsere Wandregale und Wandständer auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's