Wandregal Oman 60x20cm - rustikales Holz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Wandregal Oman 60x20cm - rustikales Holz
49,95 €
61,00 €
Paiement sécurisé
Wandregal Oman 60x20x3,80cm aus MDF mit rustikaler Holzoptik.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 2.4 |
| Montage erforderlich | Nein |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Wandregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Schwebend |
| Offener Rücken | Ja |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Vasagle |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LWS26BX |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 20,00 cm |
| Länge Product - cm | 60,00 cm |
| Höhe Product - cm | 3,80 cm |
| Stil | Klassisch |
| Material | MDF Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Ein Wandregal ist ideal, um eine kahle Wand zu verschönern und gleichzeitig mehr Stauraum zu schaffen. Dank der rustikalen Holzoptik setzt dieses Wandregal Oman einen warmen Akzent in jedem Raum, vom Wohnzimmer über das Schlafzimmer bis zum Badezimmer. Mit einer Breite von 60 cm und einer Tiefe von 20 cm ist das Regal mit bis zu 15 kg belastbar und kann auch als Bücherregal verwendet werden. Sehen Sie sich auch die anderen Größen und Farben an.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Vasagle
Vasagle ist Teil von Songmics Home. Songmics wurde 2010 in China gegründet und hat sich seitdem zu einem Global Player mit einem Netzwerk auf der ganzen Welt entwickelt. Die Möbel von Vasagle zeichnen sich durch ihren trendigen und modernen Charakter aus, der perfekt zum Industriestil passt. Das Sortiment besteht vor allem aus kleineren Möbeln und Accessoires wie Schuhregalen und Beistelltischen, Garderobenständern und Wandregalen sowie Schreibtischen und Schminktischen. Bei Emob haben wir eine schöne Auswahl an Vasagle-Möbeln, die jeden Raum in Ihrem Haus verschönern.
Alle anzeigen von Vasagle ->
Produktfragen
Close in
's