Wandregal Parola - 115x14x103cm - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Wandregal Parola - 115x14x103cm - weiß
77,95 €
94,00 €
Paiement sécurisé
Wandregal Parola 115x14x103cm aus Spanplatte mit weißer Melaminbeschichtung.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 14.2 |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDD0201003852 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 14,50 cm |
| Länge Product - cm | 115,50 cm |
| Höhe Product - cm | 103,50 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Verleihen Sie Ihrer Einrichtung einen modernen und organisierten Look mit dem Wandregal Parola. Das Wandregal ist aus Spanplatten mit weißer Melaminbeschichtung gefertigt. Dieses einzigartige, spielerisch geformte Wandregal kombiniert modernes Design mit praktischem Stauraum und ist damit eine stilvolle Ergänzung für jeden Raum. Mit neun Fächern bietet dieses Wandregal genügend Platz, um Ihre schönsten Bücher, Souvenirs oder Fotos zu präsentieren. Entdecken Sie weitere Wandständer und Wandregale auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's