Wandregal Porto - 90x22x82cm - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Wandregal Porto - 90x22x82cm - weiß
69,95 €
82,00 €
Paiement sécurisé
Wandregal Porto 90x22x82cm aus Spanplatte mit weißer Melaminbeschichtung.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 12.3 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 6 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Wandregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Schwebend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDD0201000233 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 22,00 cm |
| Länge Product - cm | 90,00 cm |
| Höhe Product - cm | 82,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Das Wandregal Porto verbindet schlichtes Design mit praktischem Stauraum und ist damit eine perfekte Ergänzung für jede moderne Einrichtung. Das Wandregal ist aus Spanplatten mit weißer Melaminharzbeschichtung gefertigt. Das asymmetrische Design sorgt für einen verspielten und modernen Look. Verwenden Sie das Wandregal Porto als Bücherregal, dekorative Ablage oder Organizer im Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Büro. Entdecken Sie alle unsere Wandregale und Wandablagen auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's