Wandregal Regal 23cm - hochglanz grau
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Wandregal Regal 23cm - hochglanz grau
34,95 €
57,00 €
Paiement sécurisé
Regalwandregal mit hochglänzender grauer Oberfläche, 23,5 x 23,5 x 3,7 cm.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 0.84 |
| Montage erforderlich | Nein |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Wandregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Schwebend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Finori |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | FN2394 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grau |
| Breite Product - cm | 24,00 cm |
| Länge Product - cm | 24,00 cm |
| Höhe Product - cm | 4,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Wabenplatte Wabenplatten sind Platten, die aus mehreren Schichten bestehen, wobei die innere Schicht aus einer Struktur besteht, die wie ein Bienenstock aufgebaut ist. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Diese quadratische Wandplatte aus der Shelvy-Kollektion besteht aus einer Wabenplatte mit hochglänzender grauer Oberfläche._x000D_
Erhältlich in verschiedenen Farben und Größen.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's