Waschtischunterschrank Bobbi 70cm 2 Schubladen - graphit/quecksilber
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Waschtischunterschrank Bobbi 70cm 2 Schubladen - graphit/quecksilber
515,00 €
802,00 €
Farbe
Paiement sécurisé
Graphitgrauer Waschtisch Bobbi, 70 cm breit, mit 2 Soft-Close-Schubladen in einem grauen Eichendekor.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 44.4 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Ja |
| Eigenschaften | Mit Schubladen, Schwebend |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Anzahl der Regale | 0 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Einzelwaschtisch |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Schwebend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Held |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | HD099.1.2163 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grau |
| Breite Product - cm | 48,00 cm |
| Länge Product - cm | 70,00 cm |
| Höhe Product - cm | 54,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | MDF, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 3 |
Verleihen Sie Ihrem Badezimmer einen neuen Stil mit den Möbeln der Bobbi-Kollektion, zu der auch dieser kompakte, 70 cm breite Waschtischschrank gehört. Er verfügt über ein weißes Waschbecken und 2 Schubladen mit Soft-Close-Funktion in grauem Eichendekor.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Held
Held Möbel ist ein 1933 gegründeter deutscher Hersteller, der sich hauptsächlich auf die Produktion von Bad- und Küchenmöbeln konzentriert. Das Unternehmen produziert ausschließlich in Deutschland und verwendet ausschließlich Holz aus PEFC-zertifizierter, deutscher Forstwirtschaft. So steht neben Funktionalität, Design und Innovation auch die Nachhaltigkeit ausdrücklich im Vordergrund. Bestellen Sie Ihre neue Küche oder Ihr neues Bad auf der Emob-Website. Sie können Küchen- und Badmöbel sowohl für kleine als auch für große Küchen und Bäder online bestellen und nach Ihren Bedürfnissen auswählen. Entdecken Sie das Angebot hier!
Alle anzeigen von Held ->
Produktfragen
Close in
's