Waschtischunterschrank Mauro 80cm mit 2 Türen und Schublade - hochglänzend weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Waschtischunterschrank Mauro 80cm mit 2 Türen und Schublade - hochglänzend weiß
275,00 €
376,00 €
Paiement sécurisé
Unterschrank Mauro in Weiß Hochglanz, mit 1 Schublade und 2 Ablagefächern. Mit Softclose-Scharnieren.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 22.3 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Ja |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Unterschrank Einzelwaschbecken |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Germania |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GM8530-84 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß, Hochglanzweiß |
| Breite Product - cm | 34,00 cm |
| Länge Product - cm | 80,00 cm |
| Höhe Product - cm | 56,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | MDF Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Mit den Möbeln der Badserie Mauro verwandeln Sie Ihr Bad oder Ihre Gästetoilette in eine wahre Wellness-Oase. Dieser Unterschrank ist 80 cm breit und passt in fast jedes Badezimmer. Der Schrank ist mit einer Schublade, einem Ablagefach mit Drehtür und verstellbarem Einlegeboden sowie einem Ablagefach mit Falttür ausgestattet. Dieses Möbelstück ist aus MDF in hochglänzendem Weiß gefertigt. Kombiniert mit den anderen Badmöbeln der Serie Mauro ergibt sich eine harmonische Einheit.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's