Zweite Chance Stuhl Norway - braun
Zweite Chance
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Zweite Chance Stuhl Norway - braun
109,95 €
138,00 €
Paiement sécurisé
Stuhl Norway, mit Metallbeinen und braunem Kunstlederbezug.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 8 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Mit Rückenlehne | Ja |
| Max. Belastung pro Person | 120 |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Mit Armlehne | Nein |
| Untergestelltyp | Standardbeine |
| Typ Stuhl | Esszimmerstuhl |
| Material Untergestell | Metall |
| Material Sitzfläche | Kunstleder |
| Drehbar | Nein |
| Schalenstuhl | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | Rousseau |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 2 |
| SKU-Emob | RETO-RO9085-1 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 44,00 cm |
| Länge Product - cm | 57,00 cm |
| Höhe Product - cm | 84,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Kunstleder, Metall Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold., Kunstleder ist eine Lederimitation, die aus einem Kunststoff besteht, der auf eine Textilunterlage aufgebracht ist. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Haben Sie einen Schalensitz für Ihr Esszimmer oder Ihre Küche im Sinn? Wie wäre es mit dem hier? Der Norway-Stuhl ist sehr bequem und passt zu Ihrem industriellen Wohnstil. Der Stuhl hat Metallbeine und eine braune Kunstlederpolsterung. Erhältlich in verschiedenen Farben.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Rousseau
Rousseau, ein belgischer Möbelspezialist seit 1973, bietet seit vielen Jahren Qualitätsmöbel zu einem marktgerechten Preis an. Mit einer Lagerfläche von 12000 m2 verfügt Rousseau über einen großen Vorrat an Möbeln, so dass sie ihren Kunden eine schnelle Lieferung bieten können. Lassen Sie sich von unserem breiten Angebot von mehr als 500 Möbelstücken der Marke Rousseau überraschen!
Alle anzeigen von Rousseau ->
Produktfragen
Close in
's