Schuhbank Bill 2 Ablagen - grau/schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Schuhbank Bill 2 Ablagen - grau/schwarz
84,70 €
121,00 €
Farbe
Paiement sécurisé
Schuhregal Bill mit Sitz und 2 Ablagen. Hergestellt aus Spanplatten und Stahl.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 8.29 |
| Zahl Paar Schuhe | 6 bis 10 Pare |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Schuhregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Vasagle |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LBS73MB |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Schwarz, Beige |
| Breite Product - cm | 30,00 cm |
| Länge Product - cm | 73,00 cm |
| Höhe Product - cm | 45,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Spanplatte, Stahl Stahl ist eine Legierung, die aus Eisen und Kohlenstoff besteht., Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Auf diesem Regal mit 2 Fächern können Sie sich hinsetzen, um Ihre Schuhe anzuziehen. Das Schuhregal ist aus schwarzem Stahl gefertigt und hat eine Sitzfläche aus grau/beiger Spanplatte, die bis zu 90 kg tragen kann. Die Regale bieten Platz für 6 bis 8 Paar Schuhe und sorgen so für Ordnung im Flur.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Vasagle
Vasagle ist Teil von Songmics Home. Songmics wurde 2010 in China gegründet und hat sich seitdem zu einem Global Player mit einem Netzwerk auf der ganzen Welt entwickelt. Die Möbel von Vasagle zeichnen sich durch ihren trendigen und modernen Charakter aus, der perfekt zum Industriestil passt. Das Sortiment besteht vor allem aus kleineren Möbeln und Accessoires wie Schuhregalen und Beistelltischen, Garderobenständern und Wandregalen sowie Schreibtischen und Schminktischen. Bei Emob haben wir eine schöne Auswahl an Vasagle-Möbeln, die jeden Raum in Ihrem Haus verschönern.
Alle anzeigen von Vasagle ->
Produktfragen
Close in
's