Anrichte Bilal 150cm 3 Türen - Eiche/rafia
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Anrichte Bilal 150cm 3 Türen - Eiche/rafia
339,00 €
428,00 €
Paiement sécurisé
Sideboard Bilal in Sonoma-Eiche Dekor und Rafia-Imitat, hergestellt aus Spanplatten und MDF. Ausgestattet mit 3 Türen und 3 Einlegeböden.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 38 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Look | Sonoma Eiche |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 3 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Sideboard / Kommode |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Finori |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | FN3043 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 40,00 cm |
| Länge Product - cm | 150,00 cm |
| Höhe Product - cm | 71,00 cm |
| Stil | Skandinavisch |
| Material | MDF, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Holz | Massivholz, Eichenholz |
| Anzahl Pakete | 2 |
Romantisch-skandinavisch, so würden wir diese Bilal Serie beschreiben. Die Möbel dieser Serie sind aus Span- und MDF-Platten in einem Dekor aus Sonoma-Eiche gefertigt und mit einer Imitation von geflochtenem Rafia versehen. So entsteht ein einzigartiger Look, der zwischen modern und klassisch angesiedelt ist. Dieses Sideboard hat 3 Türen und 3 Einlegeböden. Darauf können Sie zum Beispiel Geschirr oder Fotoalben stellen. Die Beine sind aus Massivholz, der handgeformte Kunststoff. Entdecken Sie die umfangreichen Möglichkeiten dieser Serie auf unserer Website!
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's