Esszimmerstuhl Brenda - dunkelgrau
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Drehbarer Esszimmerstuhl Brenda, mit einem dunkelgrauen Bezug aus Basel-Stoff und Beinen aus schwarz pulverbeschichtetem Metall. Versehen mit Ziernähten.
Mehr lesenProduktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 9 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Sitzbreite | 41 |
| Sitzhöhe | 46 |
| Sitztiefe | 40.5 |
| Anzahl Personen | 1 Person |
| Mit Rückenlehne | Ja |
| Max. Belastung pro Person | 110 |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Mit Armlehne | Ja |
| Untergestelltyp | Kreuzbeine |
| Typ Stuhl | Esszimmerstuhl |
| Material Untergestell | Metall |
| Material Sitzfläche | Stoff |
| Drehbar | Nein |
| Schalenstuhl | Ja |
| Mit Rädern | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000099539 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grau |
| Breite Product - cm | 54,50 cm |
| Länge Product - cm | 58,00 cm |
| Höhe Product - cm | 84,50 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Textil Textil ist ein Sammelbegriff für Stoffe, die gewebt sind. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Esszimmerstuhl Brenda ist mit einem dunkelgrauen Bezug aus Basel-Stoff ausgestattet und wurde mit Ziernähten geschmückt. Diese geben dem Stuhl eine extra häusliche Ausstrahlung und laden dazu ein, darin Platz zu nehmen. Die schwarz pulverbeschichteten Metallbeine verleihen dem Ganzen eine coole Note.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob