Esszimmerstuhl Eddie - 59x56x81cm - drehbar - beige Stoff
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Esszimmerstuhl Eddie - 59x56x81cm - drehbar - beige Stoff
165,00 €
198,00 €
Farbe
Paiement sécurisé
Esszimmerstuhl Eddie 59x56x81cm mit schwarzem Stahldrehgestell und Polsterung in beigem Stoff.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 10.7 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Sitzbreite | 41 |
| Sitzhöhe | 47 |
| Sitztiefe | 43 |
| Mit Rückenlehne | Ja |
| Max. Belastung pro Person | 110 |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Mit Armlehne | Ja |
| Untergestelltyp | Kreuzbeine |
| Typ Stuhl | Esszimmerstuhl |
| Material Untergestell | Metall |
| Material Sitzfläche | Stoff |
| Drehbar | Ja |
| Schalenstuhl | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 2 |
| SKU-Emob | ACT0000108771 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Beige |
| Breite Product - cm | 56,00 cm |
| Länge Product - cm | 59,00 cm |
| Höhe Product - cm | 81,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Stoff, Stahl Stahl ist eine Legierung, die aus Eisen und Kohlenstoff besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Eddie Esszimmerstuhl in beigem Stoff ist eine stilvolle und bequeme Ergänzung für jedes Esszimmer. Mit einem 4-Stern-Fußkreuz aus mattschwarzem, pulverbeschichtetem Stahl ist dieser Stuhl nicht nur robust, sondern auch modern und schick. Die Drehfunktion sorgt für eine einfache Bewegung, während das Reißverschlussdetail eine einzigartige Note verleiht. Lehnen Sie sich zurück und entspannen Sie sich im Luxus mit dem Eddie Esszimmerstuhl.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's